Мария 22, Москва

Дата рождения: 2001 г.
Рост: 160 см
Вес: 50 кг
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: русые
Образование: высшее
Специальность: юрист
Языки: русский, английский
Профессия: студентка, модель
Статус: не замужем
Дети: нет
О себе:

По характеру я добрая, весёлая, экстраверт. Люблю Танцы, активный образ жизни , изучаю английский. Нравится путешествовать, но не удается часто куда то выехать(. Была в Таиланде.

Мои жизненные ценности — это верность, понимание , уважение, помощь друг другу.

Предпочтительное место отдыха: отдых на даче, в летнем доме. Мой идеальный отпуск: сочетание активного и пассивного отдыха, отдых, расслабление и ничегонеделание, солнце, море и песок, новые города и достопримечательности, свежий воздух, движение и спорт, прогулки, массаж, бальнеопроцедуры. Музыкальные  и кино предпочтения: Русское, разное, гастрономические — все что вкусно. Готовить умею суп). Занимаюсь танцами и гимнастикой. Не курю, не пью алкоголь. Дома есть собака,йорк. Есть водительские права.

Мои представления о идеальном будущем с моим избранником : максимум времени уделять себе и мужу, помогать мужу в его работе, совмещать заботу о семье и работу, получить новое образование, создать совместный бизнес с мужем

Через 5 лет вижу себя  счастливой девушкой и любимой!


Пожелания к партнеру:

Ищу для создания семьи активного, заботливого мужчину, с которым можно создать гармоничные отношения . Человека, который умеет выражать эмоции, любит спорт и здоровый образ жизни. До 45 лет (не выше 195 см), возможно, с детьми от предыдущего брака.


Желаемая страна проживания: Москва, Европа
Наверх