Как выйти замуж за миллионера?

Как выйти замуж за миллионера?

На что обращать внимание современной девушке при поиске второй половинки? Мы не будем останавливаться на какие-то внешних характеристиках, так как они — дело вкуса. Главными качествами  мужчины являются готовность взять ответственность за себя и за свою семью, для женщины важны  умение заботиться и поддерживать своего мужа, доброта.

Но некоторые женщины делают ставку не на личностные характеристики, а на деньги. На наш взгляд, в этом нет ничего постыдного. Согласись, что каждой из нас хочется жить в комфорте: с милым рай в шалаше только до первого дождя.

Сегодня мы, специалисты ELITE CLUB, хотим дать ответ на извечный вопрос: «Как выйти замуж за миллионера», а также рассмотреть потенциал брака по расчету.

Из нашей статьи ты узнаешь о том, почему именно современные девушки мечтают выйти замуж за миллионера и в чем плюсы брака по расчету. Кроме того, наши сотрудники поведают о некоторых нюансах таких отношений. Ну что, начнем?

Почему именно современные девушки мечтают выйти замуж за миллионера?

Слова «хочу замуж за миллионера» без оглядки на внутренний мир мужчины могут быть вызваны самыми разными причинами. В их числе:

  1. Идеология родителей. Никто не станет спорить с тем, что родители хотят самого лучшего для своих детей. Но, к сожалению, иногда они перегибают палку. Некоторые мамы и папы вдалбливают в голову девочек мысль о том, что они — настоящие принцессы и что их достойны только принцы. Конечно же, на белых мерседесах, с трехэтажными домами, шестизначными суммами на банковских счетах и другими атрибутами роскошной жизни. Белые кони у таких родителей не в почете.
  2. Несчастливое детство. Нередко развод родителей или холодные отношения между ними, а также с самим ребенком, влияют на последнего не самым лучшим образом. У такой девочки отсутствует пример крепкой семьи, из-за чего она просто-напросто не умеет выражать и ценить человеческие отношения. Конечно же, она учится взаимодействовать с людьми, но вся энергия направлена исключительно на меркантильные цели.
  3. Банальная алчность. Бывает и так, что в желании богатства нет каких психологических проблем. Женщина просто хочет денег и все. Такая дама является настоящей акулой в погоне за своей жертвой. Мужчинам лучше держаться подальше, только если они не намерены оплачивать все хотелки (разумные и не очень).
  4. Престиж. Часть современных девушек ставит на первое место не столько деньги, сколько высокое положение в обществе. Но, конечно же, для них играет роль и размер капитала, так как от него зависит престиж. Чаще всего эти семьи живут вполне счастливо: со временем супруга проникается проявляемой к ней заботой и начинает давать то-то взамен. Скандалы в таких отношениях крайне редки, ведь они могут подпортить репутацию среди знакомых. Но если мужчина из этой семьи сталкивается с проблемами в бизнесе или теряет большую часть заработка, то его благоверная приступает к поиску другого, более выгодного, спутника жизни.
  5. Привычка. Девушка, которая с детства сидела на золотом стуле и из серебряной тарелки ела красную икру, вытирая лицо полотенцем из натурального шелка, вряд ли захочет выходить замуж за парня из семьи врача и учителя. К этой категории представительниц слабой половины человечества относятся и женщины, которые имеют опыт брака по расчету. И первые, и вторые не привыкли к обычной жизни.

В чем плюсы брака по расчету?

Не уверена в том, что готова выйти замуж за миллионера без любви? Тогда прочитай в чем плюсы брака по расчету. Надеемся, что эта информация поможет разобраться в самой себе и принять решение.

Итак, плюсами брака по расчету являются:

1.У тебя отпадет необходимость каждый день ходить на работу для того, чтобы заработать на хлеб с маслом и очередной платеж по ипотеке за однокомнатную квартиру в родном Богом забытом городишке. Освободившееся время можно потратить так, как душе угодно, например, поспать до полудня, потом прогуляться по магазинам одежды, ни в чем себе не отказывая, а вечером заглянуть в элитный ресторан.

2.У тебя пропадет потребность в постоянном придумывании того, что и на какие деньги приготовить на завтрак, обед и ужин. Этими вопросами будет заниматься повар и муж (что касается материальной стороны вопроса).

  1. Тебе не придется выбирать между новым платьем, тушью или игрушкой ребенку. У тебя появится возможно купить все и сразу, причем лучшего качества.
  2. Ты сможешь ходить в самые дорогие салоны красоты и посещать любые процедуры в них. Богатые мужчины не жалеют денег на поддержание красоты своих возлюбленных.
  3. Ты сможешь заняться саморазвитием. Не просто читать пару глав книги перед сном, а ходить в галереи, на выставки и т.д. Причем мы подразумеваем мероприятия не только в России, но и за рубежом.
  4. Ты сможешь путешествовать по миру. Италия с ее узкими улочками? Или Франция с ее классикой романтизма Эйфелевой башней? А может быть Бразилия с ее безумными танцами? Выбирать только тебе!
  5. Ты сможешь воплотить в жизнь любую, даже самую смелую, мечту. Обычным женщинам не хватает ни средств, ни времени для того чтобы прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре или освоить какую-то профессию. Тебя эти проблемы не коснутся.
  6. Ты сможешь дать детям все, чего не было у тебя в детстве, начиная от милых платьиц и заканчивая последними моделями айфонов.

И еще одно. Ты сможешь встречать любимого после работы счастливой, ухоженной и в красивой одежде, а не с заплаканными глазами и очередными рассказами о том, какой начальник козел. У вас не будет ссор на почве денег и споров о том, кто должен мамонта убивать, а кто — в огонь двор подкидывать и пещеру подметать. Не сомневайся, это выведет отношения на принципиально иной уровень. Мужчинам нравятся счастливые женщины.

Некоторые нюансы таких отношений

Многие молодые девушки и солидные дамы уверены в том, что мужчина — это, в первую очередь, завоеватель, которому необходимо постоянно побеждать. Соответственно, женщина должна делать все, чтобы провоцировать своего Александра Македонского на очередные сражения. И что она делает? Правильно, надевает блузку с глубоким вырезом, красит губы красной помадой, душится ужасно сладкими духами и вперед — на амбразуру. Такой женщине кажется, что она смогла породить в мужчине силу.

Но это не так. Да, в нем появились определенные чувства, но они имеют совершенно иную природу. И если поглубже окунуться в отношения этой женщины и этого мужчины, то станет понятно, то от представительницы слабой половины человечества хотят только секса. Удивительно, не правда ли? Как мужчине заметить твой богатый внутренний мир, незаурядный ум и отличное чувство юмора через выглядывающий бюстгальтер? Правильно, никак. Это — природа и ничего более.

Что мы хотим донести до тебя? А то, что силу вызывает не сексуальность, а мягкость, нежность, женственность. Конечно же, если ты хочешь просто побыть в центре внимания, насобирать подарков и поднять самооценку, то подойдет и красная помада. Ну а если ты намерена построить крепкие отношения и создать семью, то тебе необходимо делать акцент на личностные качества. Да, из твоего круга общения исчезнет большая часть мужчин. Но важно ведь не количество, а качество, не так ли?

Ответить на вопрос о том, что подразумевается под мягкостью, нежностью, женственностью, просто-напросто невозможно. Это можно объяснить только на личной консультации (и, как правило, не одной). Главное, помни, что в абсолютно каждой женщине есть такая сила. О том, как раскрыть ее и как пользоваться ей для того чтобы выйти замуж за миллионера, с радостью расскажут психологи ELITE CLUB

Свяжись с нами любым удобным способом и поведай о том, что волнует. Мы обязательно найдем выход из ситуации и поможем воплотить в реальность мечту.

Наверх